Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
aleksandraplotnikova41
Чебоксары, Россия
На сайте с 11.09.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
aleksandraplotnikova41
Чебоксары
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
По какому признаку можно определить точное наличие беременности?
Добрый день. Около полугода пытаюсь забеременеть, ПА не защищённый , но не то чтобы он был очень часто, два три раза в месяц. Несколько раз я уже пролетела , очень плакала и в этом цикле решила отпустить с ситуацию , мол будь что будет. Актов было два, один спустя дней десять от начала цикла, другой дней за десять до начала м. До этого последние месячные шли с небольшой задержкой , эти опоздали всего на день, но для меня скачки в один два дня это нормально . Вечером проверила влагалище ватной палочкой , была красноватая . Вставила тампон ушла спать. Утром он был почти чистый , ну думала разойдутся . Весь день слегка мазало, но не то, чтобы алым , или наоборот коричневым . На второй день та же ситуация , странные выделения из прозрачной слизи с кровавыми прожилками . Под вечер второго дня все прекратилось. Симптомов ПМС нет и не было. Грудь не болит , живот не тянет , кожа лица в порядке. Надо сказать , что я перенервничала, но проблемы с нервами у меня давно , а такого ни разу не было.тест пока сделать нет возможности , к врачу тоже. и кстати , в этом цикле у меня была странная вещь : однажды мне стало очень плохо резко , похоже на отравление . Тошнота , рвота , диарея . Подумала на ротеровирусную , но на следующий день все прошло. Может ли это быть беременность , или ч опять себя накрутила и выдумываю то, чего нет ? После завтра сделаю тест , очень боюсь увидеть опять одну полоску
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо