Войти
aleksandrasadirova@gmail.com
Актобе, Казахстан
На сайте с 06.09.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
41
запись
0
друзей
1
подписчик
Ребёнок задерживает дыхание во сне при этом есть и кашель

Здравствуйте

кто нибудь сталкивался с таким ?

у ребёнка мокротный кашель уже пару дней , и сегодня я заметила что он задерживает дыхание

делает пару больших вздохов и не дышит , потом всё по новой

может кто нибудь знает что это ?

4
Истерит именно при прикладывании груди

Моему ребёнку 2,5 месяца и последние две недели и периодически сталкиваемся с такой проблемой. Что во время кормления грудью то есть когда я пытаюсь приложить ребёнка к груди он начинает истошно кричать и всячески сопротивляться. Доходит до того что его тяжело очень успокоить

Вроде бы внешне состояние ребёнка никак не изменилось

При

5
Побочки от прививки АКДС

Здравствуйте

ребёнку 2 месяца пару дней назад сдели прививку

И уже второй день ребёнок толком не ест отказывается на отрез аж до истерик

это такая побочка или что

врач говорила про температуру или что будет капризный

а он отказывается от еды хотя всегда был аппетит

очень за

Грудничок спит на боку

Моему сыну 1,5 месяца и спит он всегда на боку

нормально это или нет

потому что везде пишут что нужно ложить чисто на спину

ничего не будет с позвоночником ?

потому что в род доме мне сказали ложить его на бок а дальше незнаю как

Он ещё просто часто срыгивает или слюнями захлёбывается

При кормлении открывает рот трубочкой

Здравствуйте

ребёнку чуть больше месяца

когда начинаем кормление он открывает рот как бы трубочкой а не широко как надо

открывает шыроко но как сказать узко

на видео про ГВ малыши открывают рот широко во всех направлениях

у кого-нибудь было такое и как это исправить ( из за этого не правильно

2
Применение лекарства боботик

Здравствуйте, кто принимал препарат боботик? Можно ли его применять просто для профилактики. Мой ребёнок очень часто тужится и кряхтит и при этом краснеет лицо скажите это же как я понимаю колики и если даже это не колики то будет ничего страшного если я буду давай препарат ботик

Ребёнок не может взять правильно грудь

Здравствуйте

кто сталкивался с проблемой что ребёнок не мог захватить грудь правильно

он берёт только сам сасок и молоко по всей видимости льётся только когда есть прилив а так из за того что он берёт не правильно молоко идёт плохо

в добавок из за этого он глатает очень много воздуха прям через чур и выходит э

Ребёноек не Может захватить грудь

Здравствуйте проблема самого рождения что у ребёнок не может захватить грудь пробовала разные позы для кормления по-разному пыталась её дать но он всё равно не может её захватить или захватывает еле как но неправильно из-за этого он очень психует и очень стрессу я ест столько накладками для кормления но накладки тоже не есть хорошо и он с этими

5