Здравствуйте
кто нибудь сталкивался с таким ?
у ребёнка мокротный кашель уже пару дней , и сегодня я заметила что он задерживает дыхание
делает пару больших вздохов и не дышит , потом всё по новой
может кто нибудь знает что это ?
Здравствуйте
кто нибудь сталкивался с таким ?
у ребёнка мокротный кашель уже пару дней , и сегодня я заметила что он задерживает дыхание
делает пару больших вздохов и не дышит , потом всё по новой
может кто нибудь знает что это ?
Здравствуйте
кто завершал ГВ в 6 месяцев
Поделитесь своим опытом пожалуйста
в плане как отучали ребёнка?
и как избавились от лактации ??
Моему ребёнку 2,5 месяца и последние две недели и периодически сталкиваемся с такой проблемой. Что во время кормления грудью то есть когда я пытаюсь приложить ребёнка к груди он начинает истошно кричать и всячески сопротивляться. Доходит до того что его тяжело очень успокоить
Вроде бы внешне состояние ребёнка никак не изменилось
При
Здравствуйте
ребёнку 2 месяца пару дней назад сдели прививку
И уже второй день ребёнок толком не ест отказывается на отрез аж до истерик
это такая побочка или что
врач говорила про температуру или что будет капризный
а он отказывается от еды хотя всегда был аппетит
очень за
Сыну 1,5 месяца , и в положении столбик западает родничок во внутрь
а лёжа всё нормально
норма это или нет ?
много у кого так же ?
Моему сыну 1,5 месяца и спит он всегда на боку
нормально это или нет
потому что везде пишут что нужно ложить чисто на спину
ничего не будет с позвоночником ?
потому что в род доме мне сказали ложить его на бок а дальше незнаю как
Он ещё просто часто срыгивает или слюнями захлёбывается
Здравствуйте
ребёнку чуть больше месяца
когда начинаем кормление он открывает рот как бы трубочкой а не широко как надо
открывает шыроко но как сказать узко
на видео про ГВ малыши открывают рот широко во всех направлениях
у кого-нибудь было такое и как это исправить ( из за этого не правильно
Здравствуйте, кто принимал препарат боботик? Можно ли его применять просто для профилактики. Мой ребёнок очень часто тужится и кряхтит и при этом краснеет лицо скажите это же как я понимаю колики и если даже это не колики то будет ничего страшного если я буду давай препарат ботик
Здравствуйте
кто сталкивался с проблемой что ребёнок не мог захватить грудь правильно
он берёт только сам сасок и молоко по всей видимости льётся только когда есть прилив а так из за того что он берёт не правильно молоко идёт плохо
в добавок из за этого он глатает очень много воздуха прям через чур и выходит э
Здравствуйте проблема самого рождения что у ребёнок не может захватить грудь пробовала разные позы для кормления по-разному пыталась её дать но он всё равно не может её захватить или захватывает еле как но неправильно из-за этого он очень психует и очень стрессу я ест столько накладками для кормления но накладки тоже не есть хорошо и он с этими