Малышке 9 месяцев, примерно месяц назад начались скандалы, если что-то запрещаю или забираю из рук. Продолжается это около минуты, обычно это резкий взвизг и запрокидывание на спину. Заканчивается, когда строго одёрну
Интересно, это просто возрасту свойственно, у всех так? Боюсь, что потом будет на земле валяться, если что не по ней будет... 😢