Про сон и бассейн...
Вчера Полька с утра очень долго спала, встала в 10 часов. Естественно спать ни в какую днем не легла. При этом совсем не капризничала, все было в норме. На ночь усныла как обычно в 21-30!
Сегодня решила сводить деток в бассейн. И так это Польке понравилось, столько эмоций, жаль фотик не взяла. Теперь думаю ходить постоянно, хоты бы раз в неделю. Пробыли мы там минут 30. Так свежо стало, а то жара уже с ума сводит, +28 день пятый наверное.
А еще хотела Польку вчера в парикмахерской подстричь, как все это она увидела, решила что делать ей там нечего и включила свой любимый ультразвук. Поэтому пришли домой, посадила в ванной и подстригла ее сама. Теперь красивущая.
Девки, этож одуреть можно, пока писала пост, меня сожрали мошки, сижу около окна. их с роду у нас не было. 4 этаж. Озверели знать совсем)))
но,не за горами детский сад)))
у нас пока вроде не слышно про клещей)
чумазая правда, зато стриженая)))