Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 22 неделя
Нижний Новгород
Первый сон в саду.
В понедельник привезли нашу кроватку в сад. Во вторник с утра прихожу, а кроватки уже нет(( сделали не тот размер, но что хорошо заменили ее еще к обеду. Вобщем мы теперь с кроваткой.
Оставила вчера Полечку спать. Но меня предупредили. что это наврядли посидит и начнет скучать, и мне тут же позвонят. Я с 12 часов вся одетая сидела - на низком старте. В итоге звонок только 13-04. еду в сад. Прихожу и что я слышу: Поля разделась самая первая легла и первая уснула проспала почти полтора часа (легли 11-30). Выспалась, а чтоб другим деткам не мешала позвонили мне. Чудо! У меня золотые дети))
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
так рано легли? обычно в саду в 13.00 ложатся...
Поздравляю с первым сном, умничка!!!
0
07.12.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Нижний Новгород
Умничка! Раз на сон нормально остается, значит скоро на целый день можно будет оставлять!!!
А моя сегодня едва проснувшись: "Мам, в сядик хочу!" Такое счастье, когда дети ходят с желанием в садик) А Дима,стоит только недели 2 поболеть дома, выходит и снова превыкание как в первый раз...вцепится в меня и орет.
0
05.12.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
неее, мы в садик не хотим, но приходится)))
0
06.12.2012
Ответить
