Войти
Aleksandra
30 лет Абакан, Россия
На сайте с 17.06.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Абакан
Лактинет и кровотечение три недели

Девочки привет 😊

кто принимал Лактинет были ли такие побочки

пью третью пачку кровотечение мазня уже три недели

бросать прям в середине пачки таблети? Или ждать пока организм привыкнет ?

3
Мама мальчика (5 лет) Абакан
Лактинет и пропали месячные

Здравствуйте
Скажите пожалуйста
Роды были 26 декабря
Самостоятельные естественные
Кормлю грудью по требованию
30.01 был незащищенный половой акт
11.02 пришла на узи и на осмотр гениколога
По узи эндометрий как будто должны начаться месячные
15.02 начало мазать чуть чуть
Я приняла таблетку Лактинет и на следующ

4
Мама мальчика (5 лет) Абакан
Лактинет и гв

Девочки кто принимал Лактинет при гв ?

ребенку 1.5 месяца

сходила на узи врач сказала эндометрий большой придут месячные

пришли, первый день ,выпила таблетку

с первым сыном тоже месячные на 45 день пришли

выписала таблетки Лактинет

кто принимал как ощущения ?были ли побочки?

5
Мама мальчика (5 лет) Абакан
Рвота во время родов

Привет девочки

всех ли рвало во время схваток ?
боюсь ужасно что будет рвота ,панически рвоты боюсь 🙈

в первых родах тошнило но не рвало 🙈

Мама мальчика (5 лет) Абакан
Страх 2-х родов

Девочки привет 🙂

Каждый вечер и ночь начинается безумный панический страх родов.

С самого начала беременность была тяжелая, кровотечение и потом пессарий (короткая шейка).

Угроза преждевременных остаётся как говорит врач.

Сейчас идет 34 неделя я боюсь рожать, не именно преждевременно,а

Мама мальчика (5 лет) Абакан
Образ жизни с пессарием

На 17 недели шейка укоротилась до 23 ,зев закрыт

поставили пессарий Юнона 2

какой образ жизни девочки вы вели с пессарием ?

Сынуля
5 лет 9 месяцев