Утром сдала ХГЧ… эмоции скачут, от каждого смс вздрагиваю, незнаю как и открыть потом файлик с результатом…
Все это очень сложно, эмоционально очень сложно оказалось для меня😞я по жизни человек очень сентиментальный, а тут ещё в нагрузку гормоны… реву каждый день😅и чем дальше от дня подсадки, тем больше, без нервов, без тряски, а вот просто реву и хоть что ты поделай🤪😂
Незнаю, что тут ещё скажешь…в любом случае высказалась и полегче стало🫠