Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Дружба и рождение детей.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

У меня тоже самое. После рождения  все подруги улетучились. Но зато появились новые, которые с детьми))))

0
06.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
))))) очень оптимистично в конце:)
0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Возможно, но у моих подруг так никто не появился и в общение закончилось. Иногда перекинемся парой слов, но это я считаю уже и не дружба, а так... знакомство. Круг общения поменялся на тех у кого все же есть дети. Есть люди, которые уже как члены семьи стали, с ними общение не прекращалось.

0
06.02.2013
Помогите выбрать. Массаж тела)

Похожие записи