У нас нет такого, чтоб мы покупали сугубо розовые одежки, ибо дочка у нас... У нас все разноцветное!
Меня иногда бесит, что выхожу с Викуськой на прогулку, одену ее во что-то голубенькое, и все сразу накидываются с вопросами, типа : " Ой, а сколько Вашему мальчику?", "А как мальчика зовут?"... Бесит меня это ужасно! К тому же, у нас костюмчик есть - там мятно-голубенькая футболочка с "фонариками" на рукавах и штанишечки беленькие в такого-же цвета цветочками-узорчиками... Ну, блин, ну, разве я одела бы мальчика в футболочку с рукавами-фонариками?????
И, вообще, меня бесит эта цветовая гамма, мол, типа: мальчики - сугубо в голубом, а девочки - сугубо в розовом.....
Ну, хоть убейте меня, ну не понимаю я таких раскладов...
да вот же))) при росте 164 я очень агрессивная женщина)))))