Это самое красивое место на земле никак не отпускает нас мы не хотим отпускать его . Хочется остаться здесь навсегда , возможно совсем совсем скоро это случится . Ураа :) Я в приятном предвкушении этого чуда . Здесь не будет работы , папиных отъездов , будет только любовь , море нежности и счастья 😍
Вспоминаю путешествие на Бали, мне хотелось там остаться! Прекрасное место!
0
26.01.2019
Ответить