Загорелась идеей сделатьвот такое пасхальное яичко
но не могу найти ни схему, ни МК как и с чегго начать, сколько заготовок, какого размера? Может быть кто-нибудь делал подобную красотень, помогите!!!
Подскажите!
техника называется квиллинг. МК вы не найдете. В интеренете можно найти мк по изготовлению отдельных деталек. детальки состряпать несложно, они тут самые простейшие. на счет количества не могу сказать, можно определить по ходу работы. А чтобы такую форму получить предлагаю собирать на заготовке яйца. сначала половину верха. потом нижнюю половину. Главное клейте аккуратно, чтоб к заготовке не прилипло. Заготовку в сторону и склеиваем 2 половины. А ножку несложно собрать.
есть же пошаговые инструкции по изготовлению тех или иных фигурок. я такнапример снежинки делала, я об этом
Я поняла. Просто по такому яйцу вы Мк не найдете. Я предложила как можно сделать.
спасибо. снежинки я умею делать. речь не об основах, а о самом процессе
Вот тут посмотрите основные детальки для вашего яйца http://ejka.ru/blog/kvilling/638.html
ну как красиво.. или у меня руки крюки.. или у людей не по две руки... ну смотрю.. а руки молчат... нет чтобы сесть да слепить... фантазии полно а воплотить времени нет.. хотя может и не времени и лень батюшка..
я думаю это авторская задумка и мастер своих секретов не выдаст, попробуйте по фото сделать