Подскажите
ну может..... я что то не очень представляю как синяк болит. Просто болит и все. Уплотнений не чувствую.
P.S. болит когда трогаю. Просто сама по себе не чувствую.
З.Ы. Мастит - это уже совсем больно, если терпимо, возможно, лактостаз, хотя у меня и при нем один раз было очень больно.
У меня в правой больше молока и ест он тоже фиг знает как...вроде берет ничего а достаю когда сосок сплюснутый и молоко идет ( т.е. не все съедает)....так вот мучаюсь в сомнениях наедается ли он и сколько он сьедает....а вчера пипец видимо я упустила не досцедила...и у меня температура вечером 39,5 подскочила....
так вот только сцеживание помогло...но понимаю что чем больше сцеживаешь тем больше придет...сижу и не знаю что делать....и грудь жалко запускать...и с молоком потом что делать...
Мастит - это уплотнения, комочки, а если точнее застои молока в груди местами. Но не целая грудь!!!
Правильно двочки говорят, сцеживаться необходим до чувства облегчения, не более! (это мнение специалиств по грудному вскармливанию). Кстати, почему бы Вам к ним не обратиться???