
по мне, так это реклама интернет-магазина.... можно как-то уменьшить кол-во постов?
0
19.05.2011
Ответить
Москва
Когда тему разместила были фотографии,не понимаю в чем проблема,тыкните меня в пустые посты..я их удалю)))
0
19.05.2011
Ответить
когда я вам написалаа, фото не показывалось и была только ссылка на сайт. и что 100р стоит, вот этот костюм? и на кого он? на какой рост??? какой размер??? мне то все-равно, просто хотелось бы, как-то поменьше постов, чтобы не так часто....
0
19.05.2011
Ответить

