подкл.флис.водонепроницаемая, дышащяя мембрана с дополнительной водоотталкивающей обработкой (капелька воды скатывается с поверхности материала ) Отстегивающийся капюшон для универсальности Теплые карманы для рук мягкий материал приятно согревает руки.
может фото выложите с расценками и размерами? на сайте что-то поиск не оч удобный
0
14.07.2011
Ответить
Москва
на холодную осень,фото не удачное получилось,в реальности очень красивый и кач-я мембрана, не тонкая)))
0
15.07.2011
Ответить
ну, +5 можно одевать? не замерзнет ребенок? и расцветки какие? только эт?
0
15.07.2011
Ответить
Москва
очень красивый в реал.комплект, фото цв.и кач-во не передает, нужно заного отснять, можно носить от +..0 -10, как Вам нравиться, смотря с какой потдевой..своему ребенку осенью буду одевать, комплект сидит хорошо и кач-во не хуже финского, у нас был..фин.вся молния полетела,а тут замечательный комплект, даже ребенок справиться, уж очень он мне нравится
можете приехать посщ. померить и убедится в этом..
)))
можете приехать посщ. померить и убедится в этом..
)))
0
15.07.2011
Ответить
куда ж я ребенка-то потащу в Москву...неее, вы мне замеры скиньте, длинну штанишек от талии, длину рукава и длину куртки от плеча. И как у вас с доставкой...почтой или можнно от свого метро забрать?
0
16.07.2011
Ответить

(капелька воды скатывается с поверхности материала)