У кого-нибудь болели дети Лакунарной ангиной в таком маленьком возрасте? Подскажите как все протекало?
Нам 6 месяцев ,почти 7 ,резко ночь поднялась температура до 38. Сбили и 2 дня боролись с температурой,самая больлая была 39.5,ставили укол анальгина . Врачи разводили руками ,а после 2 дней мучений ,выявили что у нас ангина. Назначили антибиотики амоксиклав ,ромашку и мирамистин . Пока температура не поднимается с последний ночи . Подскажите чем еще лечили? Какие последствия были? И как потом детки восстанавливались?