Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Ангина в 6 месяцев!!

Мама девочки (21 год), планирую беременность Красноярск

Дочка 2005 года рождения тоже помню заболела ангиной в 6 месяцев 🤦 хотя точно не морозили её 🤷

Конечно по препаратам сейчас не подскажу. Лежали тогда в инфекционки, конечно антибиотики, и ещё была разрешена синька, вот ей пользовались, доктор тогда прописывал. В полтора года снова ангина, снова инфекционка, кстати к тому времени синьку уже запретили. Так же антибиотики, спрей биопарокс (он кстати тоже сейчас запрещён в России)
Как мне сказали ангина может стать хронической.
Мне было тогда 20 лет, и сама ведь дуб дубом ещё была, из инфекции чуть не уехали в кишечку, так как после антибиотиков началась диарея, и ни кто даже не подсказал что вместе с антибиотиками необходимо поддерживать кишечник.
Да горло до сих пор у неё слабенькое, хоть и старались потом поддерживать иммунитет.
0
26.01.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Болели в 8 мес, аб помогли быстро

Последствия, да вроде никаких, кроме севшего немного иммунитета
0
26.01.2026
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Оля, как лечили ? Подскажите.
0
26.01.2026
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Солнышко, также как и вы
0
26.01.2026
Температура 39

Похожие записи