5530кг
59см
и вообще вполне смышленый парень уже)
Так получилось что за период от двух до трех месяцев у нас почти нет фоток.. Наш дедуля попал в больницу, сейчас уже вроде ттт, идет процесс восстановления, а тогда у всех был большой стресс, и Мишкин конечно чувствовал - капризничал много, да и наложилось это на припухшие десны где двигаются грибы-зубы) Как мне сказали в поликлинике - это ещё не вылазят, но дорогу себе прокладывают.. Причем именно глазные. Вампирешка)))
Стал внимательнее) Полюбил игрушки на дуге, иногда может улыбнуться когда мама или папа подходят к кроватке..
Координация еще слабая. Очень потешно наблюдать как охотится за своим пальцем на предмет запихнуть в рот. Почти все что попадает в поле возле рук и рта тянется в рот.
Стал спокойнее относиться к еде - 4 часа выдерживает спокойно, если спит, может и больше, но только почему-то днем. По ночам сил нету)
Ходили в поликлинику, так он первый раз там не спал и разглядывал все вокруг. Очень заинтересовали детки и лампочки) Лампочки - отдельная любовь)
Вообще такое чувство что с каждым днем появляется что-то новое в мимике, характере, движениях.А я так привыкла что он очень маленький что сложно приспособиться.. Люблю его.. И нашего папу)

ага) мы на пару с мелким)