
spasibo za kompliment! da,sama, s pomoshju interneta i zurnalov:)
0
30.04.2013
Ответить
какая молодец, и самое главное время находишь! у меня нет ни минуты...ну разве только на интернет. Так держать!
0
02.05.2013
Ответить
Starajusj kak-to, no zato doma bardak. Vremja ne rezinovoje, k sozaleniju.
0
03.05.2013
Ответить