Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Петрозаводск

Обидно блин

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск

Саш, я потеряла всех подружек. Родила в 19, а все еще гуляли.... Но мне не было скучно (некогда). Да и правда, не очень-то видеть кого то хотелось. Так что, все что не делается, все к лучшему))))).

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

так то оно так но в душе все равно осадок правильно говорят друзья познаются не в беде а в радости истенный друг тот который может за тебя порадоваться

0
22.05.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Даже замужним подружкам с незамужними особо не о чем поговорить! Что уж говорить о молодых мамах. Я даже думать ни о чём другом не могу, вот и общаюсь только с мужем.

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я тоже либо с подругами которые сами мамы

0
22.05.2009
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Мозырь

Попахивает завистью и не прикрытой злостью. ИМХО

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

во во я про это же

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

может быть и так

0
22.05.2009
3 пошел А что умеют ваши детки в 8 месяцев?

Похожие записи