У кого как проявлялся выход зубов? Нам 3,5 месяца, для зубов рано, но постоянно чешет десна игрушками. Раньше если их сосала просто, то сейчас именно чешет. И стала очень беспокойная. Все вб стараюсь с пользой проводить, но нет нет так крики начинаются. Беру на руки и все хорошо. Даёшь грызун, начинает ыыыыыы делать и чесать во рту