Войти
Мама девочки (3 месяца) Чебоксары

Скоро влезут зубы?

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Ухты какая уздечка 👀. Зубы далеко, они появятся после того как на соответствующем участке десны вот этот защипанный как край пельменя край десны сгладится

0
20.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Татьяна*, ой, спасибо за ответ. А то не знаю что как выглядит 🤦

А уздечка нормальная?

0
20.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кэтрин, я бы к стоматологу детскому сводила, если уздечка коротковата (верхняя тоже) это может потом сказаться в логопедическом плане. А подрезать уздечки лучше в раннем возрасте (так безболезненнее для малыша и вроде как даже без анестезии делают)

0
20.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Татьяна*, а нас смотрел стоматолог, ничего не сказал, что подрезать надо

0
20.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Кэтрин, тогда наверное всё ок

0
20.06.2022
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург

нет далеко же еще.

0
20.06.2022
Зубы или нет Головная боль

Похожие записи