И снизу тоже видно зубы, скоро влезут? Капец она десна чешет
И снизу тоже видно зубы, скоро влезут? Капец она десна чешет
Татьяна*, ой, спасибо за ответ. А то не знаю что как выглядит 🤦
А уздечка нормальная?
Кэтрин, я бы к стоматологу детскому сводила, если уздечка коротковата (верхняя тоже) это может потом сказаться в логопедическом плане. А подрезать уздечки лучше в раннем возрасте (так безболезненнее для малыша и вроде как даже без анестезии делают)
Ухты какая уздечка 👀. Зубы далеко, они появятся после того как на соответствующем участке десны вот этот защипанный как край пельменя край десны сгладится