Девочки, кто что пил/пьёт от головной боли на гв?
Кетанов, кетарол , ибупрофен, парацетамол, цитрамон да и ещё много чего, нужно на е-лактации гуглить
0
21.06.2022
Ответить
Нурофен (любой препарат с ибупрофеном в составе). Парацетамол ещё можно. Главное не анальгин
0
21.06.2022
Ответить