Девочки, кто что пил/пьёт от головной боли на гв?
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Кетанов, кетарол , ибупрофен, парацетамол, цитрамон да и ещё много чего, нужно на е-лактации гуглить
0
21.06.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Екатеринбург
Нурофен (любой препарат с ибупрофеном в составе). Парацетамол ещё можно. Главное не анальгин
0
21.06.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
При гв можно ибупрофен и парацетамол в стандартных дозировках
0
21.06.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность
Рязань
Нурофен обычный 200-400 мг
0
21.06.2022
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года)
Волжск
парацетамол, но он мне от всего помогает
0
21.06.2022
Ответить