Войти
Мама девочки (3 месяца) Чебоксары

Стул у ребёнка

Щербинка

Проверьте на непереносимость лактозы, мне кажется жидковат. По цвету норм. Прямо после еды начинает плакать?

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Анна, не, после сна через минут 10.потом после каков

0
23.06.2022
Щербинка

Кэтрин, если зубы еще понос бывает вроде

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Анна, вот тоже про них думаю, может шевелятся уже зубы

0
23.06.2022
Щербинка

Кэтрин, мама говорит, брат раз 10 за день ходил когда у него зубы лезли

Она заколебалась тогда многоразовые стирать)

0
23.06.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Нормальный. Вообще у них все нормальный что без крови

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Sunrise, просто какой-то трешак начался, вечно орёт пока не спит. Не знаю что с ней.

0
23.06.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Кэтрин, все что угодно((животик перестаёт болеть, начинаются зубки (причём задолго до прорезывания ещё по десне идут), потом изменение погоды.

Моя ещё на каждую умелку реагировала трехдневными истерикамм

0
25.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Sunrise, вот про умелку. Начала на бок переворачиваеться и дальше на животик хочет, и истерит

0
25.06.2022
Мама девочки (5 лет) Воронеж

Кэтрин, может не может пока и её это расстраивает?)

0
25.06.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

По цвету нормально. Но вот орет, если не спит похоже на внутричерепное давление сильное, мне так невролог говорил. Сходите к нему.

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Victoria, спит вроде пока

0
23.06.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары
Изображение

0
23.06.2022
Санкт-Петербург

У них могут быть все оттенки желтого, зелёного, даже вплоть до темно-коричневого и это норма. Попробуйте высаживать( не сажать) малыша для пропукивания и прокакивания, когда он не плачет, а в хорошем настроении. Только обязательно посмотрите технику правильного высаживания, чтобы не навредить!!!

0
23.06.2022
Головная боль Понос или нет

Похожие записи