Всём привет
Кто с таким сталкивался.
Ребёнку 1,4. Стул до сих пор кашицей, но не жидкий. Иногда бывает бурлит кишечник. Ходим в садик. Питание норм. У старшего в это время уже нормально было со стулом. Переживаю. Окей гугл не сильно то радует. Педиатр не видит ничего плохого. Но это всегда так.
Было так, недавно только наладилось, лечились много чем, но по-моему прошло само, перерос что ли