Войти

Стул ребёнка

Лучший ответ

Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Было так, недавно только наладилось, лечились много чем, но по-моему прошло само, перерос что ли

0
07.03.2023
Verona
Каменск

Ульяна, а вам сколько? Чем лечились?

0
07.03.2023
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Anastasiya, сейчас 2 года. Лечились Креон, Энтерол, про- и пре-биотики всяко разные, но у сына это после ротовируса началось, так что в нашем случае наверное было оправданно.

0
08.03.2023
Verona
Каменск

Ульяна, воот, нам в октябре исполнился год, а за неделю до этого мы полежали в больнице с ковидом + что то было с кишечником (жидкий стул)после этого пили препараты железа от них тоже слабило...

0
10.03.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Было так же, ходили к очень хорошему гастроэнтерологу, она сказала это норма. И да, все со временем прошло.

0
07.03.2023
Verona
Каменск

Марина Смаль, спасибо

0
07.03.2023
Превенар и тошнота Тобрекс. Диарея

Похожие записи