Сделали вчера днём, температура была 37.7 , сегодня тоже есть. Но это меня не парит, обычно была такая реакция. Ночью была однократная рвота. Сегодня днём ведёт себя обычно , что это?
Превенар и тошнота
Сургут
Рвота могла произойти из-за температуры тела. Если однократно, не страшно обычно. Следите пару дней.
0
04.03.2023
Ответить
Виктория, температура 37.7 была , невысокая ведь. Обычно и при 39 даже выше была пни болезни не было такой реакции
0
04.03.2023
Ответить
У моей после Превенар были спазмы кишечника. Врачи сказали: не взаимосвязано. Не утверждаю обратного, но тем не менее ... Подавали спазмолитик несколько дней, прошло.
0
04.03.2023
Ответить