Войти
Мама девочки (6 месяцев) Чебоксары

6 месяцев

Мама девочки (4 года) Москва

Поздравляем!! 🌟

Нам уже почти 7 месяцев, послезавтра будет..даже не верится) крохи так быстро растут) 🙈

0
09.09.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Анастасия, да. Время летит очень быстро. Немного переживаю, что не ползает. Только вокруг оси своей

0
09.09.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Кэтрин, у нас также, на животике по кругу очень шустро и колбаской тоже катается, а четверенек нет😒 ползает прям чуть чуть только оттолкнувшись от моей руки.. опоры на прямые ручки почти нет тоже, иногда встанет, постоит прям чуток и всё..

Всё будет хорошо 👌 все детки развиваются по разному) главное им помогать и верить в них💝

0
09.09.2022
Покупка дома на маткапитал Кто был донором яйцеклеток.?

Похожие записи