Даже не верится, что моей крохе уже пол года. Вроде недавно родила 🤷
Вес 8600, рост 68. Пока не ползает. Колбаской может с одного угла в другой передвигаться.
Обожаю ее. Самая лучшая моя девочка 💜💜💜
Даже не верится, что моей крохе уже пол года. Вроде недавно родила 🤷
Вес 8600, рост 68. Пока не ползает. Колбаской может с одного угла в другой передвигаться.
Обожаю ее. Самая лучшая моя девочка 💜💜💜
Поздравляем!! 🌟
Нам уже почти 7 месяцев, послезавтра будет..даже не верится) крохи так быстро растут) 🙈
Анастасия, да. Время летит очень быстро. Немного переживаю, что не ползает. Только вокруг оси своей
Кэтрин, у нас также, на животике по кругу очень шустро и колбаской тоже катается, а четверенек нет😒 ползает прям чуть чуть только оттолкнувшись от моей руки.. опоры на прямые ручки почти нет тоже, иногда встанет, постоит прям чуток и всё..
Всё будет хорошо 👌 все детки развиваются по разному) главное им помогать и верить в них💝