Девочки, доброе утро! ☀️☺️
Задумалась над таким вопросом, как завести облако...☁️ Очень много скопилось фотографий дочки, и не хочется их потерять..Кто пользуется облачным хранилищем? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как его завести, где лучше, и вообще как им пользоваться?🤔