Давно я здесь не была. Заводила страничку ещё в далёком 2012 году, чтобы познакомиться с мамами Питера, для совместных прогулок.
За это время я родила 2х деток. Сейчас у меня старшему сыну почти 14,дочке 7,а младшему 1 год😃 Мне 36😁с ума сойти.
Давно я здесь не была. Заводила страничку ещё в далёком 2012 году, чтобы познакомиться с мамами Питера, для совместных прогулок.
За это время я родила 2х деток. Сейчас у меня старшему сыну почти 14,дочке 7,а младшему 1 год😃 Мне 36😁с ума сойти.