Войти
Александра
38 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
Счастливые мамульки!

Всем привет!!! Какая же все таки это радость - радость материнства! Но какой это ужас - эти страшные сны!!!

Такой страшный сон приснился, просто УЖАС! Но видимо кроха чувствовала мое волнение и весь последующий день очень активно шевелилась!

Девочки, как это прекрасно, когда чувствуешь свое сокровище, ощущаешь эти мальсенькие движения!!! Какие мы счастливые!!!!!!!super_smilies086.gif

1
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
Тонус

Расскажите кто-нибудь про тонус! Что это такое, как он проявляется, как его измеряют и насколько это вредно для малыша. У меня бывает так: появляется шарик внизу живота слева, такое ощущение что он надувается, но я при этом не испытываю ни боли ни дискомфорта!

5
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
Болит животик!

Всем привет!!! У меня очень частенько побаливает низ живота влевой стороне. Особенно если воды напьюсь или арбузик сьем, такое ощущение что болит мочевой пузырик. Кто еще этим страдает, подскажите что-нибудь!!!0039.gif

Павел
17 лет 5 месяцев