Люськинамать Мама девочки (1 год) Москва Хоть что-то мой ребенок поел.... Замутила шашлык в духовке, пупсу видать приглянулось есть именно с палочки))) Обычно за едой она замечена не бывает... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anais268 Мама двоих (29 лет, 15 лет) Оренбург Боже, какая кудряшная хорошка! 0 02.12.2011 Ответить Люськинамать Мама девочки (16 лет) Москва Спасибо) 0 03.12.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург последняя отпад!!!!!!!!!!!пухляш!!!:** 0 03.10.2011 Ответить Люськинамать Мама девочки (16 лет) Москва щекан)))))))))))) 0 03.10.2011 Ответить Жареная моцарелла.. *** Похожие записи Когда ребенок будет есть? ребенок поел,мама счастлива!Ура! Ребенок (4,5 мес) за день поел 1 раз!!! Если ребенок ничего не ест! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027