
Всем Привет меня зовут Мариетта
,нашему сыну скоро полгода.У тебя имя оч красивое.
!!!! моя старшенькая немного старше твоей ей 2,7. а младшей сейчас 1.3 И я к Вам дружить. Меня зовут Юля, а сына Михаил. Ему скоро три... мы с ним игратели, читатели и гулятели...
завтра зайду отдельно... ;о)
Мариэточка! хороший мой любимый человечек! с Днем Рождения тебя дорогая!!!!!!
привет!
с днём рожденья!!!!!
пусть исполняются все мечты!)))))
меня зовут Олеся, пытаюсь забеременеть, стучитесь в друзья, буду очень рада знакомству)