Температура 40,4 ,блин вообще не сбивается (((и свечей нет,ждем папу ,не хочу вызывать неотложку обычно сама справляюсь
Наташ мы медики )))послушали хрипов нет ,лекарства купили будем колоть ,пока свеча помогла ,но не надолго
0
21.01.2016
Ответить
Бедненькая!!! Держитесь!!!!!Если это вирус-то несколько дней будет такая температура! А если грипп-я бы уже в больнице была! Боюсь!!!!
0
21.01.2016
Ответить
Да никто не хочет! Не Дай Бог! но если надо-то надо! Я со старшим ничего не боялась! А с дочкой паникую сразу! это уже возраст, видимо! нервы сдают!
0
21.01.2016
Ответить
Ой, да грипп страшный ходит, не медлите....срочно скорую!!!
0
21.01.2016
Ответить