Дорогой мой сынок! Я так рада, что ты вырос, вступил на первую ступеньку большой взрослой жизни, стал первоклассником!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе удачи во всех твоих делах, терпения, творческого задора...............
Дорогой мой сынок! Я так рада, что ты вырос, вступил на первую ступеньку большой взрослой жизни, стал первоклассником!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе удачи во всех твоих делах, терпения, творческого задора...............