Настена поправляется потихоньку, но соплей еще очень много(((
Я тоже заболела, вчера с тепературой 40 лежала,сегодня получше...Чтож за невезенье такое. А на улице такая прекраснаяя погода)))
Настена поправляется потихоньку, но соплей еще очень много(((
Я тоже заболела, вчера с тепературой 40 лежала,сегодня получше...Чтож за невезенье такое. А на улице такая прекраснаяя погода)))