Произошла какая-то непонятка со сроками беременности. После последнего УЗИ в 30 недель, где мне написали, что плод опережает по массе на неделю-полторы, гинеколог почему-то тоже накинула мне эти недели в карточке. Теперь по ее данным как минимум на неделю больше. И фиг бы с ним, соб-сна, только и в больницу она меня значит постарается отправить пораньше. Ну да война планы покажет.



В городе установилась какая-то аномальная жара, днем за 30 уверенно шпарит, чувствую себя как варенная креветка. Ничего не хочется, ни есть, ни гулять, ни-че-го. Только пить. =( Заметила, что после того как поезжу-похожу по городе (а как назло в последнюю неделю много передвижений в самый солнцепек) вечером стали отекать пальцы на ногах. Очень не хочется довести до глобальных отеков, но не пить - не мой вариант. Перестала совсем есть соль, надеюсь все обойдется.
А еще меня ооочень обрадовало, что в городе появились персики и нектарины, хоть и не местные ни разу) Все девочки объедаются клубникой, а мне абсолютно ее не хочется (вот заскоки жеж беременные!), а до дрожи хотелось персиков. Сегодня увидела первые, купила сразу же! Кислые еще, но запааах! Минут по пять каждый нюхаю прежде чем слопать :))
Ну и фотка для памяти. Сделана на майские дома у родственников. На животе еще даже видно менди, но об этом в другой раз (как и фотки с росписью). ;)



