Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Челябинск

Кризисы развития

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мое мнение, что это все надуманно ))

0
21.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Допускаю) Возможно, я просто ищу причину так резко изменившегося поведения сына. Такая уж я, во всем нужно знать причину и прогноз)))
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я видела раньше календарь. Думала кризис, а оказался отит ((

0
22.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Ого, даже так!((
0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас такая же петрушка, уже около месяца длится, по описанным признакам совпадает все! Поэтому я уже просто терпеливо  жду.(

0
24.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Я тоже все-таки надеюсь, что это временно и все наладится!
0
25.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Почитала статью по ссылке, спасибо! У нашего много из перечисленного там бывает, как и у остальных детей, наверное.. 

0
21.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Полезное оттуда в любом случае можно почерпнуть))
0
22.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Вообще не попадал, но! Заметила если изменилось поведение и настроение жди новую умелку. Всегда так

0
21.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Спасибо! Про умелки слышала подобное, послежу за этой тенденцией)
0
22.10.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Если капризничает-скачок в развитии...а если НЕ капризничает нет скачка?((

0
23.10.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Челябинск
Мне кажется, тут имеется в виду, что все дети по разному переносят такие моменты. Как и с зубами, большинство капризничает и не спит, а кто-то просто просыпается с вылезшим зубиком. ;)
0
24.10.2014
Совсем не пишу... Нас посчитали!

Похожие записи