Сдавала мазок в 7 недель.Сегодня сказали ,что плохой.Дали направление в ПЦР на хламидии и на бак.посев влагалищной флоры.Что это?Назначают ли беременным?Не навредит ли ребенку?Кто -нибудь проходил?Лишний раз уже боишься.
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Москва
Да, сдавала, в 6 недель
Все нормально, не вредит он
0
01.02.2018
Ответить
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год)
Оренбург
Не глубоко ковыряют ?типо как мазок тоже?
0
01.02.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Оренбург
Я сдавала на днях очень всё аккуратно,забор брали спец.палочкой похожей на ушную палочку.Поместили сразу в какой то контейнер,мне показалось что с жидкостью он был.
0
01.02.2018
Ответить