Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), жду мальчика, 13 неделя Оренбург

Направление в ПЦР-лабораторию

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, сдавала, в 6 недель

Все нормально, не вредит он

0
01.02.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Не глубоко ковыряют ?типо как мазок тоже?

0
01.02.2018
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Оренбург

Я сдавала на днях очень всё аккуратно,забор брали спец.палочкой похожей на ушную палочку.Поместили сразу в какой то контейнер,мне показалось что с жидкостью он был.

0
01.02.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Спасибо,Анюта!Успокоили

0
01.02.2018
Жду чуда! Пцр

Похожие записи