Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), жду мальчика, 25 неделя Оренбург

Парадокс).Работа.

Дарвин

Пенсию???

Хххх

Не смешите мои тапочки

Ни у кого не будет пенсии, у советчиков в том числе 😂

0
27.04.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Дак они многие уже там)ну в смысле на пенсии).Просто многие работали,работали,а пенсия с гулькин хрен.Вот и я в нее не верю).Но больше раздражает сердобольность и "забота" навязчивая,когда о ней совсем не просят.

0
27.04.2018
Дарвин

У меня маман, медик кстати, нынче готовится, уже на финишной прямой, сплошное мозгоклюйство и издевательство. Свёкра вообще завернули с его северным стажем длиной в полжизни, не понравилось им там как где то кто то из работодателей когда то что то не так оформил в своих бумаженциях и всё, аривидерчи 😂 зато тоже советчики блин, эпизодически заикаются про какой-то там стаж трудовой и отчисления в пфр. Наивные святые люди! ) даже ругаться на них язык не поворачивается, только рукой махнуть (но чтоб не видели) 😂

0
27.04.2018
Мама пятерых (от 3 месяца до 21 год) Оренбург

Это точно)👍🏻👍🏻👍🏻

0
27.04.2018
Узи на 20 неделе.Физкабинет,курантил.Простуда( Вязание пинетки.

Похожие записи