вчера была на приеме у врача,второе узи назначили на конец июня будет 32 недели.Со вчерашнего дня начала ощущать тяжесть,тяжело ходить ,появилась характерная походка,к вечеру ужасно болело правое бедро и отдавало в ногу😣.Мучает жара и изжога.Дали направление на сахар ,оак,вич,RW.Через 2 недели.
У старшей дочи было день рождения.Приехала свекровь,не сил не настроения не было,она конечно все привезла с собой и даже пирог испекла)кстати я была в костюме,что на фото,мое положение пока осталось не замечено.Ура!!!! )В воскресенье пригласим детей,надеюсь буду себя лучше чувствовать.Ребенку хочеться праздника.В субботу у младшей выпуск из 4 кл.Неделя насыщенная.А как дела у вас?Как переносите жару?