Или рассказ о том как мама поехала себе босоножки покупать.😂Младшая дочка не смогла пройти мимо комплектика,взяли )Босоножки пришлось отложить)))Но ни чуть не пожалели.Качество хорошее,а цена смешная.Вот наше первое преобретение для малыша,а вообще уже пора готовиться думаю,ато потом будет "голова в цветах,а .опа в мыле"))) 
Покупки для малыша
Какая ты терпеливая)) только сейчас начала покупать))) я как сумасшедшая уже недели с 17 все начала, как пол точно подтвердили.
0
28.05.2018
Ответить