Войти
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

10 денечков крохе🥰

Лучший ответ

Я не заметила как 5.5 месяцев пролетело и уже скучаю за тем когда был сыночек совсем манюня) Как правильно прикладывать мне помогли видео Нины Зайцевой в Ютубе. А молочка хватает? У меня так бросал грудь и пинался, потом выяснилось, что плохо набирает вес, мало молока и врачи сказали, что так показывает свое недовольство, что не течет молоко.

От газиков в дальнейшем нам помогал неплохо Еспумизан. Но тут уже каждому свое, что поможет лучше. И обязательно массаж каждый день 2-3 раза.

0
27.12.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Алена Колосовская, сын сосал аж до 2,8 , все правильно захватывал, а тут она прям выплевывает "лишнюю грудь")

0
27.12.2022
Ольга^
Москва

И правильно что соску плюёт умница. Не надо давать если есть грудь. Они потом у путают, как брать что в рот суют. Ни одна соска не повторит мамину грудь. Нам год и три и знать не знает . По началу тоже было когда на уши все присели дай соску чего арет ребёнок.... вы ещё крохи совсем, она знакомиться ещё с внешним миром. Лишнего ничего не давайте плачет правильно на животик прикладывать и массажи постоянно делать. Я блин надавала своему по совету врачей кажется ещё больше мучался от всего противоколиков. Когда есть грудь не надо больше ничего. Да и колики начинаются спустя недели 2-3

0
27.12.2022
Виктория.
Артём, 13 летЮрий, 6 лет 3 месяцаАриночка, 2 года 7 месяцев Ахтубинск

Детки- Какое же это счастье не описуемое!!! 🥰

0
20.01.2023
Рецилькулятор. Малышке 1 месяц.

Похожие записи