Войти
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Колики. Как справляетесь?

Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Заворачивала в плед мохнатенький, прижимала к себе и калабродила по квартире.

0
07.02.2023
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Светлана , ((( да вот только и калобродить остаётся, скорее бы прошло это

0
07.02.2023
Светлана
Сергей, 3 года 7 месяцев Нижний Новгород

Алёна, сил вам и терпения) Всё переживём, со всем справимся)

0
07.02.2023
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Светлана , спасибо

0
07.02.2023
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

Я своему ножки поджимала к животику в турецкой позе, массаж делала. В ванночке когда купались (простите) пальцами чуть булочки раздвигала, он пропукивался, в ванной раслаблялся хорошо. Я не могу сказать, что совсем проходило, но явно было легче

0
07.02.2023
chebott
Пашенька , 3 года 7 месяцев Сочи

chebott, да, кстати, грелочка была на вишневых косточках, она тепло лучше держит, чем просто пеленка

0
07.02.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Носим на ручках, смена ручек, шум воды, поза тигр на ветке, массаж животика, теплые пеленки на животик. Заливать лекарствами бессмысленно, они не помогают, нужно просто пережить вместе с ребёнком

0
07.02.2023
Алена
Анатолий, 16 лет 7 месяцевВасилий, 15 лет 6 месяцевВарвара, 4 года 1 месяц Оренбург

Никак, простоо переживали данный момент. Так какни боботик,ни эспумизан не помогал.

0
07.02.2023
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Алена, 😣

0
09.02.2023
Катя
Москва

У нас коликов вообще почти не было, что конечно странно, но я знаю девочки дают ещё пробиотики типа максилак бэби

0
07.02.2023
Sun
Старшая лапочка, 12 летМладшая лапочка, 4 года 4 месяца Кострома

А вы попробуйте её животиком на свой положить. Нам помогало, прям очень. Успокаивалась

0
07.02.2023
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 9 дней Оренбург

Sun, психует и так и когда на живот выкладываю. Прям именно недовольством

0
07.02.2023

Теплую пелёнку на животик и прижимаю к своему животу

0
07.02.2023
Малышке 1 месяц. Вирус или слюни?!

Похожие записи