Уже забыла как с сыном были. Вчера у дочи истерика ужасная, кричала заливаясь. До этого давали боботик помогал относительно либо не было прям таких колик, вчера не помогало ничего не эспумизан, не боботик, не укропная вода.Держала типо высаживали, на время успокаивается,а потом снова крик. Я уже с ней ревела, потом более менее успокоилась она и уснула. Всю ночь подгузник был сухой, хотя обычно пару раз за ночь меняем. Что помогает вашим деткам, что делаете если сильно плачет?
Заворачивала в плед мохнатенький, прижимала к себе и калабродила по квартире.
Я своему ножки поджимала к животику в турецкой позе, массаж делала. В ванночке когда купались (простите) пальцами чуть булочки раздвигала, он пропукивался, в ванной раслаблялся хорошо. Я не могу сказать, что совсем проходило, но явно было легче
chebott, да, кстати, грелочка была на вишневых косточках, она тепло лучше держит, чем просто пеленка
Носим на ручках, смена ручек, шум воды, поза тигр на ветке, массаж животика, теплые пеленки на животик. Заливать лекарствами бессмысленно, они не помогают, нужно просто пережить вместе с ребёнком
Никак, простоо переживали данный момент. Так какни боботик,ни эспумизан не помогал.
У нас коликов вообще почти не было, что конечно странно, но я знаю девочки дают ещё пробиотики типа максилак бэби
А вы попробуйте её животиком на свой положить. Нам помогало, прям очень. Успокаивалась
Sun, психует и так и когда на живот выкладываю. Прям именно недовольством