Привет хочушки. Я сейчас принимаю таблетки Фемостон и дуфастон. И еще сижу на диете, ну не то чтобы прям сижу, просто старюсь ограничивать себя в сладостях, мучном и картошке. Стараюсь побольше двигаться. все-таки весна и лето не за горами. Ну вобщем вопрос вот в чем. Ограничивать-то я себя ограничиваю, а вот вес не сбрасывается, а с точностью да наоборот, прибавляется. я вот думаю, может это от таблеток? Кто-то поправлялся от таких таблеток?