Войти
планирую беременность Омск

На перепутье

Мама девочки (17 лет) Москва

женская мудрость есть во всех) просто покопайся в себе) и больше позитива!!! у меня две подруги: первая - 3 года не могла забер-ть, вторая 2) сейчас одна на 6 месяце, а вторая 4 месяц сына нянчит. Так что погоди, все будет! Удачи тебе и счастья!

0
12.03.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

когда вы будите готовы, ты сама поймешь. Значит сейчас не время! Все прийдет.Вы молодые, куда спишить.

0
03.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

поликистоз - это лотерея... кому-то везет и рожают, кому-то не очень и надо делать операцию. можно подождать, но сама понимаешь, вряд ли оно рассосется...

0
12.03.2009
Мысли про мужа. Эх, ищу позитиф

Похожие записи