Войти
жду мальчика, 22 неделя Донецк

Плохо себя чувствую :(

Мама девочки (15 лет)

Конечно, Вам нужно к врачу, этого не должно быть, ведь беременность не болезнь чтобы так мучаться.  Посдавайте кровь на анализ, возможно гемоглобин низкий, пейте витамины и больше дышите свежим воздухом. Удачи!

0
30.10.2011
Не удобно маленькому Экватор

Похожие записи