Моя спит отвратительно. Ложу в 21-22, после ванной и кормления. 1И дальше она просыпается каждые два часа. Затем с 4 до 6 не спит и потом опять каждые два часа.
По-моему ваш ребенок прекрасно спит) мы частенько с 12 ночи до 7 утра никак не спим, орем, и только утром укладываемся, а потом через пару часов опять просыпаемся
0
16.12.2014
Ответить
Уже 2 дня спим отвратительно. Засыпаем около 12 ночи и потом всю ноч просыпаемся по 3-4 раза. А так спали с 21.00 до 8.00 и всего 1-2 за ноч просыпались. У нас колики обычно днем,а тут прямо весь день хорошо и вот к вечеру начинается и до 12.
0
14.12.2014
Ответить
По мне, так вы замечательно спите! ))) мы ночью также примерно, просыпается на кормление иногда раз в 2 часа, иногда через час, реже раз в 3 часа. А часов с 6-7 мы практически не спим весь день. Ну разве что на сисе прдремим пол часа, и во время прогулок час спит. А так - весь день огурцом!!! )))
0
16.12.2014
Ответить
У нас сегодня за всё время днём ужасно спит,вроде и хочет,но постоянно вскрикивает и плачет и плачет,беру на руки успокаивается))))Вообщем я сегодня с дочей ничего по дому не смогла сделать((
0
15.12.2014
Ответить
У нас когда как...бывает,что просыпается за ночь 3 раза,а бывает,что 9...
колики проклятые((
кстати,когда ложу со мной,спит лучше!мамин сынок...))
Этой ночью спал хорошо,встала за ночь всего 3 раза)
0
14.12.2014
Ответить
Помоему они все так спят,мы гдето два два с половиной часа спим,час полтора кушаем,бодрствуем,снова два два с половиной спим,иногда три,и так круглые сутки))
0
17.12.2014
Ответить
