Ой, девочки, иду завтра на второе скрининговое УЗИ.Так хочется уже свою ляльку посмотреть, сегодня уже всю ночь снились сны как мне его делают.Говорили что все у нас хорошо, что будет мальчик. Так все это волнительно, я ведь до сих пор не знаю пол своей лялечки.Буду надеятся, что никаких гадостей нам не скажут.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
И тоже мандрашь..как в первый раз..А после обеда сразу в агазин..купить лялечке подарок..
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
А мне потом на работу бежать((((Удачи вам!
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
И мне тоже...пойду с утра ...узи принимает с 8 до 10..а мне уже в 8.40 быть как штык на работе..(хотя я официально в отпуске)..
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
А у меня номерок на 10.30. Мы чуть позже познакомимся с полом!
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Ты не одна,я тоже с утра на второе плановое узи.....и тоже надеюсь узнать пол...
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Набережные Челны
Удачи!Нам тоже скоро на узи!
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, и вам всего самого хорошего!
0
26.01.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, не слышала о таком, обязательно съем!
0
26.01.2009
Ответить