Как же трудно дышать сейчас.....😢😢😢
Я не хочу не видеть не слышать никого.Господи, словами не передать. Я чувствую как пинается мой мальчик.👼 Если бы он знал ,что скоро мне с ним предстоит попрощаться. Я умираю от боли и наверное схожу сума.. Как будто это всё не со мной..
Ничего не помогает.. Не успокоительные НИЧЕГО. Как жить дальше,как прожить до этого дня и после него.6 дней ничего не ешь и не пьешь.Сон не сон. ОТ ТАКОГО ГОРЯ НЕТ ЛЕКАРСТВА И ДАЖЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫЛЕЧИТ.