Привет всем будущим мамам
. Давайте дружить, у нас 31 неделя.
Всем привет. Дааааа.....я уже в декрете
. Сейчас хожу на курсы будущих мам. Эта неделя последняя. А потом буду заниматься покупками для малыша. Кстати....посоветуйте, какую коляску лучше покупать?
Мы решили CAM 3в1 Tris/ Она на мой взгляд удобна для новорожденного и для прогулок, когда ребенок подрастет и кресло там есть.Отзывы почитала про нее вроде все хорошие
Приветик!У меня так же 31-я неделя беременности,срок поставили на 16 мая...Я уже хочу быстрее родить....
Привет
А мне только сказали, что в первую половину мая, а про число не говорили
. Мальчики позже рождаются, чем девочки. У тебя кто? Ты уже покупала коляску, кроватку....?
Лучше не Сам, а Peg-perego gt3 3 в 1!!! Я себе такую купила сегодня!!!!
Я заказала цвет рыженький!!! Это настоящая итальянская коляска, а сам собирают в китае, и стоит она 25000 руб. Так что посмотри вот эту!!! Советую, хоть и потяжелее сам-ой, но намного практичнее!!!!!
Классная коляска, моднявая такая!!!! Нужно будет посмотреть, сколько она у нас стоит. Спасибочки
Привет
да, мы мальчики:) У меня в семье все девочки, а тут мальчик. Честно говоря, я не ожидала такого поворота. Первое время не знала как себя даже вести, т.к. ждала девочку. А теперь мне все равно, главное чтобы родился здоровеньким мой малыш!!!
У меня в прошлый вторник было на УЗИ 30 недель...значит у меня пошла уже 32 неделька:) Родить мне надо тельца, а не близнеца. Думаю, что до 20 мая с этой задачей справлюсь:)
и У меня 31 неделька!!!!! срок ставят 18 мая!!! Но я думаю, что раньше числа 11 мая!!! Жду не дождусь!!!!
Давайте! Вы в декрете уже отдыхаете? В мае будете рождаться? Какого числа ПДР?
