
Baby Swimmer
Не прошло, как говорится, и пол года, как мы купили нашему тигренку круг для плавания! И уже 2 дня с огромным удовольствием Димулька бороздит просторы ванной. И на спинке и на животике, чудесно отталкивается от бортиков ванны и ото дна, вобщем полный кайф как для него, так и для нас! 

а нашему не понравилось на круге плавать(((
зато на ручках с удовольствием плавает, прямо кайфует!
0
22.03.2011
Ответить
на круге очень удобно получается и не так страшно, как в шапочке с пенопластом и энергии тратит много, потом засыпает отлично. А на ручках нам самим тяжело в позе зю, ну минут 5-10, потом спина уже болеть начинала:))) Но я так думаю, что это уже не надолго, пару месяцев и мала ванна станет для таких процедур
0
22.03.2011
Ответить
Молодчинки, а Димасик вдвойне молодчинка)))) Смешной такой на фото)))
0
22.03.2011
Ответить
Мы вчера опробовали... Вроде сначала он не понял, что на него нацепили и что с этим делать, потом проникся и начал как лягушонок ножками дрыгать, от бортов отталкиваться, но потом ни с того, ни с сего каааааааааааааак заплачет, пришлось срочно заканчивать водные процедуры(((( Я вот думаю, почему он так резко заплакал, и мне бы не хотелось, чтоб ситуация повторилась.... Он так хорошо с этим кругом плавал))))
0
22.03.2011
Ответить
в инструкции написано, что нужно начинать по 5-10 минут....думаю, что нормально будет плавать, вы не бойтесь, пробуйте!!!! может у него животик заболел или капелька куда попала
0
22.03.2011
Ответить