Милые ББшечки, я участвовала в тест-драйве блендера PHILIPS и с ужасом ждала момента, когда его заберут. Он стал моей правой рукой в приготовление большинства блюд, настолько он прост и приятен в применении. И вот сейчас мне сообщили, что мне его оставляют, я самый самый счастливый человек!!!!! И если кто-то только планирует покупать эту полезную вещь, без сомнения берите PHILIPS . Абсолютно оправданные цены за совершенное качемство!
P.S. мне за рекламу не платят :))))))
P.S. мне за рекламу не платят :))))))
. Так и не смогла сегодня в сервис-центр дозвониться